Автомобиль «Нива» разыграли на Камчатке в ходе викторины, посвящённой 10-летию воссоединения Крыма и России

21 марта 2024

Следующий розыгрыш состоится 25 марта.

Телефон, планшет, телевизор, ноутбук, станцию «Алиса», и автомобиль LADA «Нива» разыграли в прямом эфире всенародного патриотического марафона «Территория единства».

Первый розыгрыш призов в рамках викторины, посвящённой десятой годовщине воссоединения Крыма с Россией, прошёл более чем для 47 тысяч Камчатского края, принявших участие в голосовании на избирательных участках во время проведения выборов Президента РФ.

Имена победителей будут опубликованы на сайте 10летвместе.рф завтра, 22 марта. Забрать призы можно также, начиная с 22 марта в КГАУ «Дворе молодёжи», по адресу: Петропавловск-Камчатский, ул. Атласова, 24 с 9:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00.

Полностью розыгрыш можно увидеть в сообществе «Молодёжь Камчатки».

Следующий розыгрыш призов для тех, кто принял участие в выборах Президента РФ через систему дистанционного голосования и зарегистрировался на сайте викторины десятьлетвместе.рф, пройдёт в прямом эфире сообщества «Молодёжь Камчатки» 25 марта. 25 марта будут разыграны, в том числе путёвка на двоих в Крым, вертолётная экскурсия в Долину Гейзеров и УАЗ Patriot.

Напомним, губернатор Камчатского края Владимир Солодов в ходе оглашения Послания к органам исполнительной власти субъекта в прошлом году поручил организовать в регионе цикл праздничных мероприятий, посвящённых 10-летию со Дня воссоединения Крыма с Россией. Президент Российской Федерации Владимир Путин неоднократно отмечал, что многонациональный народ страны объединяют патриотизм и нравственные ценности.

 «В этом году 10 лет легендарной «русской весне», но и сейчас энергия, искренность, мужество ее героев — крымчан, севастопольцев, жителей восставшего Донбасса, — их любовь к Родине, безусловно, вызывают гордость», — подчеркнул глава государства в Послании Федеральному Собранию 29 февраля.

Телемарафон «Территория единства» проходит на Камчатке прямо сейчас. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале «41 регион», а также на Rutube-каналах правительства Камчатского края, информационного агентства «Камчатка» и в социальных сетях правительства Камчатского края.