Курсанты КамчатГТУ приняли участие в акции «Я иду на выборы Президента РФ»

21 марта 2024

О том, как прошла акция, рассказали зрителям патриотического телемарафона «Территория единства», который проходит на Камчатке в прямом эфире прямо сейчас.

Курсанты Камчатского Государственного Технического Университета приняли участие в акции «Я иду на выборы Президента РФ».

Акция проходила в период с 1 февраля по 14 марта этого года в местах массового нахождения молодых избирателей на территории муниципальных образований.

В качестве переходящего символа участия в акции, избирательная комиссия Камчатского края передавала стилизованный бюллетень «Я иду на выборы Президента Российской Федерации 17 марта 2024 года» с наименованием каждого муниципального образования региона. В каждом районном центре территориальные избирательные комиссии, представители местной администрации, молодёжных избирательных комиссий, почётные жители муниципалитетов в торжественной обстановке поставили отметку напротив своего муниципального образования.

Этот бюллетень побывал в каждом муниципалитете края.

Телемарафон «Территория единства» проходит на Камчатке прямо сейчас. Прямой эфир можно посмотреть на телеканале «41 регион», а также на Rutube-каналах правительства Камчатского края, информационного агентства «Камчатка» и в социальных сетях правительства Камчатского края.

Ранее Президент Российской Федерации Владимир Путин отмечал, что народу России нет равных, когда он сплочен и един.

«И это не фигура речи, мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един, нам нет равных. И это главнейшее условие всех наших достижений и всех наших побед», — говорил глава государства.