Открыта регистрация на VII Всероссийскую неделю охраны труда

16 августа 2022

Открыта регистрация на VII всероссийскую неделю охраны труда (ВНОТ), которая пройдет с 27 по 30 сентября 2022 года в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи. Участники могут зарегистрироваться на официальном сайте мероприятия. Основными темами мероприятий ВНОТ является рассмотрение нормативных правовых актов в области охраны труда, вступающим в силу в текущем году, а также демонстрации успешных мировых и отечественных проектов и практик в области охраны труда.

VII Всероссийская неделя охраны труда пройдет с 27 по 30 сентября 2022 года в парке науки и искусства «Сириус», Сочи.

VII Всероссийская неделя охраны труда включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда. Такое мероприятие федерального уровня – это для долгожданная возможность для участников в живом общении обсудить самые актуальные темы.

Глава Минтруда России Антон Котяков анонсировал, что «Площадка ВНОТ – это всегда открытый диалог между государством, бизнесом и экспертным сообществом по ключевым вопросам охраны труда и безопасности рабочих мест. В этом году сделаем акцент именно на практической работе в условиях нового Х раздела Трудового кодекса».

К участию в мероприятиях ВНОТ приглашаются представители объединений работодателей и объединений профсоюзов, а также представителей деловых кругов, и просто организаций, осуществляющих деятельность на территории Российской Федерации.

Для участия в ВНОТ необходимо заполнить заявку и пройти соответствующую регистрацию на официальном web-сайте оператора Всероссийской недели охраны труда (Фонд Росконгресс) перейдя по ссылке: https://rusafetyweek.com/.