Благоустройство, дороги и здравоохранение — самые популярные темы вопросов на прямую линию с губернатором Камчатки

30 августа 2022

На сайте правительства Камчатского края любой желающий может оставить свой вопрос главе региона. Жители, чьи вопросы набрали наибольшее количество голосов, смогут задать их губернатору края Владимиру Солодову в прямом эфире.

В управлении по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края назвали самые популярные темы вопросов граждан, поступающих на прямую линию с губернатором.

«Началась подготовка к прямой линии губернатора, которая состоится 15 сентября. Вопросы поступают через разные каналы обратной связи: через сайт правительства Камчатского края, кол-центр и чат-бот в WhatsApp. Основная тематика вопросов — это благоустройство, ремонт дорог, здравоохранение и регулирование цен», — сказала заместитель начальника управления по работе с обращениями граждан Ольга Бурова.

Напомним, прямая линия с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым пройдёт 15 сентября. Трансляция будет организована на телеканалах – «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1» с 19:30. Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка Сегодня», Youtube- и RuTube-каналах правительства Камчатского края.

Жители могут оставить вопрос на сайте правительства региона, по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный) или отправить сообщение в мессенджер WhatsApp по номеру 8 924 891-55-16.