Губернатор Камчатки: важно оставаться на прямой связи с гражданами и реагировать на обращения с точки зрения результата

29 августа 2022

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов дал установки регионального правительству по подготовке прямой линии с главой региона, которая пройдёт 15 сентября.

В ходе еженедельного оперативного совещания губернатор подчеркнул, что необходимо вести планомерную работу по обратной связи от жителей Камчатки, доводить работу по обращениям граждан до конкретного результата.

«У нас 15 сентября запланировано проведение прямой линии. К ней сейчас внимательно собираем все пожелания и вопросы со стороны граждан, в том числе по районам такая работа будет построена. Это ответственное мероприятие для всего правительства. Важно оставаться на прямой связи с гражданами и реагировать на обращения не с точки зрения информирования, а с точки зрения результата по тем вопросам, которые мы берём в проработку», — сказал Владимир Солодов.

Напомним, Прямая линия с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым пройдёт 15 сентября. Трансляция будет организована на телеканалах – «Россия-24», «41 регион» и «Камчатка-1» с 19:30. Также прямой эфир можно будет посмотреть на Youtube-канале информационного агентства «Камчатка Сегодня», Youtube- и RuTube-каналах правительства Камчатского края.

На сайте Правительства любой желающий может оставить свой вопрос главе региона. Жители могут оставить вопрос и по телефону горячей линии 8 800 141-00-00 (звонок бесплатный) или отправить сообщение в мессенджер WhatsApp по номеру 8 924 891-55-16. Жители, чьи вопросы набрали наибольшее количество голосов, смогут задать их губернатору Владимиру Солодову в прямом эфире.