Почти 600 обращений поступило на прямую линию с губернатором Камчатского края

28 сентября 2023

Задать вопрос можно на сайте прямой линии, либо позвонив по номеру 8-800-141-0000. 

Почти 600 камчатцев уже задали свои вопросы губернатору Камчатского края Владимиру Солодову в рамках прямой линии.

«5 октября 2023 года в 19:00 в Камчатском крае пройдёт прямая линия с губернатором Владимиром Викторовичем Солодовым. Задать свои вопросы граждане могут на официальном сайте Правительства Камчатского края, нажав на баннер прямой линии, либо позвонив в единый кол-центр региона по номеру 8-800-141-00-00.
В настоящее время на прямую линию поступило 594 вопроса. Самые острые из них связаны с темами специальной военной операции, благоустройства, ремонта дорог, а также лечения и оказания медицинских услуг», — рассказала заместитель начальника Управления по работе с обращениями граждан администрации губернатора Камчатского края Ольга Бурова.

Гражданам, не получившим ответы на свои вопросы в ходе прямого эфира, направят ответ по почтовому адресу или адресу электронной почты, указанному ими для обратной связи.

Отметим, трансляцию можно будет посмотреть на youtube- и rutube-каналах правительства Камчатского края, канале Информационного агентства «Камчатка», федеральном канале «Россия24», а также на региональных телеканалах — «41 регион» и «Камчатка-1».

Напомним, в 2022 году на прямую линию с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым поступило 1439 вопросов от граждан.