Прямая линия губернатора Камчатского края Владимира Солодова начнётся через два часа

5 октября 2023

Глава региона в прямом эфире ответит на вопросы жителей полуострова. 

Ежегодная прямая линия губернатора Камчатского края Владимира Солодова начнётся ровно в 19 часов. Трансляцию можно будет посмотреть на rutube- канале Правительства Камчатского края, Информационного агентства «Камчатка», в региональной сетке вещания федерального телеканала «Россия24», а также в эфире телеканалов «41 регион» и «Камчатка-1».

Кроме того, в рамках прямой линии на базе регионального филиала фонда «Защитники Отечества», который располагается на улице Топоркова, д. 6/1 в Петропавловске-Камчатском, любой желающий в режиме открытого микрофона сможет задать свой вопрос главе субъекта. 

В ходе прямой линии будут обсуждаться различные темы, в том числе: медицина, благоустройство, дороги, стройки и образование. Одной из важнейших тем открытого разговора станет специальная военная операция.

Задать свои вопросы граждане могут на официальном сайте Правительства Камчатского края, нажав на изображение баннера прямой линии, либо позвонив в единый кол-центр региона по номеру 8-800-141-00-00. В настоящий момент на страницу прямой линии поступило около полутора тысяч вопросов от жителей полуострова. 

Единой платформой для сбора обращений граждан и обратной связи с населением являются Центр управления регионом в Камчатском крае и Единый кол-центр. Ответы на волнующие жителей полуострова темы будут предоставлены в рамках прямой линии губернатора. Ответы на вопросы, не вошедшие в прямой эфир, камчатцы получат в индивидуальном порядке.