Жители Камчатки могут задать свои вопросы главе региона

28 сентября 2023

Прямая линия с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым состоится 5 октября.

Ежегодная прямая линия с главой региона стартует в 19 часов 5 октября 2023 года. Губернатор Камчатского края Владимир Солодов в прямом эфире ответит на все интересующие жителей полуострова вопросы.

«Направить свои вопросы можно на специальную страницу сайта Правительства Камчатского края или задать их по телефону Единого кол-центра. Трансляцию прямой линии можно будет посмотреть на youtube- и rutube-каналах Правительства Камчатского края, канале Информационного агентства „Камчатка“, федеральном канале „Россия 24“, а также на всех региональных телеканалах — „41 регион“ и „Камчатка-1“», — рассказала Юлия Минаева, председатель женсовета войсковой части № 30973.

В ходе «Прямой линии», в частности, будут обсуждаться вопросы медицины, благоустройства, ремонта дорог, строительства и образования. Также, одной из важнейших тем для разговора станет специальная военная операция.

Отметим, что жители региона могут оставить свои вопросы на сайте «Прямой линии» https://kamgov.ru/online2023 и по телефону Единого кол-центра Камчатского края 8-800-141-00-00.

В настоящее время на сайт поступило уже 552 вопроса. Вопросы будут приниматься вплоть до окончания прямой линии.
Ответы на вопросы, не попавшие в эфир в связи с ограничением времени передачи, жители региона получат непосредственно по почтовому адресу или адресу электронной почты, указанному ими для обратной связи.

Напомним, в 2022 году на прямую линию с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым поступило 1439 вопросов от граждан.